D'APRÈS CHARLES LE BRUN (1619-1690) PAR TARDIEU OU AUDRAN Triomphe de Constantin après sa victoire sur Maxence La Vertu plaist quoy que vaincue Deux estampes en noir, XVIIIe siècle Petites pliures et rousseurs Haut. 28 cm - Larg. 59 cm (à vue)