Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

D'après Charles...

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 492 $ - 788 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

D'après Charles...

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 492 $ - 788 $
Zuschlagspreis:

D'après Charles Le BRUN (1619-1690), Le Sommeil de l' Enfant Jésus Huile sur toile, 18ème siècle 90 x 125 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20