D'APRES CHARLES HORACE VERNET DIT CARLE VERNET (1758-1836)
La Chasse au Renard par Louis-Philibert Debucourt (Le Blanc 2)
D'APRES CHARLES HORACE VERNET DIT CARLE VERNET (1758-1836) La Chasse au Renard par Louis-Philibert Debucourt (Le Blanc 2) Aquatinte en couleurs, tirage tardif, papier insolé, piqûres, salissures, taches d'humidité, non examinée hors de son cadre 57 x 75 cm. (22 3/8 x 29½ in.)