D'APRÈS CARLE VERNET (1758-1836) PAR DELPECH Les métiers de Paris. Série des Marchands (6) et un Fondeur Ensemble de sept lithographies en couleurs Quelques mouillures et tâches Haut. 30 cm - Larg. 21 cm à vue Encadrées