D'APRES ARISTIDE MAILLOL (1861-1944) Nu allongé de dos lithographie sur papier vergé Feuille : 20 x 28.8 cm. ( 7 7/8 x 11 3/8 in.) vers 1935, numérotée 25/50 au crayon, porte le monogramme de l'artiste Please note this lot is the property of a private individual.