D'APRES ANTHONY VAN DYCK
Vierge à l'Enfant avec des donateurs
D'APRES ANTHONY VAN DYCK Vierge à l'Enfant avec des donateurs Huile sur toile, non rentoilée 60,7 x 50 cm. (23 7/8 x 19 5/8 in.)
D'APRES ANTHONY VAN DYCK