D'APRES ANDRE NEVIL (ECOLE DU XXEME SIECLE)
La sortie de l'église
D'APRES ANDRE NEVIL (ECOLE DU XXEME SIECLE) La sortie de l'église Lithographie en couleurs, 1906, sur chine contrecollé sur vélin, nombreuses piqûres dans les marges, non examinée hors de son cadre. 53.2 x 70.5 cm. (21 x 27¾ in.)
La sortie de l'église