D'après Alfred de DREUX (1810-1860) Soirée d'Automne Gravure de James Posselwhite épreuve d'un tirage anglais en coloris d'époque, publiée en 1854 by KNOEDLER A vue : H.52 cm L. 40 cm AC Abondantes rousseurs dans les marges L'épreuve n'a pas été examinée décadrée