d'après Alberto GIACOMETTI 1901 - 1966 Bust of Anette - 1954/2016 Impression giclée en couleurs montée sur aluminium Signée du cachet et numérotée au dos sur une étiquette "483/500" Giclee print; printed signature and numbered Hauteur : 29 Largeur : 22 cm