Daphne II, IV und V (Iovis I, III und IV) 3 teils farbige Radierungen auf Velin. 1970. Bis 56,5 x 38,5 cm (Blattgröße). Alle signiert "Ernst Fuchs". Auflage 120 und 200 num. bzw. 25 röm. num. Ex. Weis/Fuchs 162, 164 und 165 (diese Auflagen nicht erwähnt). Die Auflagenhöhen jeweils von Weis/Fuchs abweichend. Prachtvolle bzw. ausgezeichnete Drucke mit Rand.