** Dans un coffret en bois, travail anglais de la fin du XIXe début XXe siècle, six couverts à poissons et six couverts à dessert en argent (925) et manches en nacre. Les lames des couteaux à dessert marquées des poinçons E.P.N.S. Poids brut : 798 g.