DANS LE GOÛT DE L'ANTIQUE. Deux bagues, l'une ornee d'une tete de singe, l'autre sertissant une intaille gravee d'une tete de Silene de profil. N° de la collection: CK 375 et CK 452. Or (? 750 ‰) et cornaline. Diam: 1,8 cm et 2 cm Poids brut: 10,5 g