Dans le goût de Jacob PETIT Pendule en porcelaine à décor polychrome et doré de bouquets fleuris, reposant sur un support en porcelaine à fond bleu et doré agrémenté d’un médaillon central avec des armoiries De style Rocaille Travail du XIXème siècle 34 x 27x 18 cm