DANIELE BUETTI (1955)
Hand, 2001/02
DANIELE BUETTI (1955) Hand, 2001/02 rückseitig signiert und datiert 'Buetti 2001/2002' Lightbox 97 x 127 cm
DANIELE BUETTI (1955)
Hand, 2001/02