Daniela Romano (N. 1947) Lotto di due opere: a) Ritorno sulla macchina volante firmato Romano (in basso a sinistra), firma e titolo Daniela Romano, ritorno sulla macchina volante (in basso a sinistra) olio su tela cm 26x26 b) Partenza per la caccia firmato Romano (in basso a destra); firma e titolo Daniela Romano, partenza per la caccia (sul retro) olio su tela cm 30x40 (2)