Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Daniela Romano (N. 1947)

Auction 24.05.2005
24.05.2005
Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.269 $ - 1.523 $
Zuschlagspreis:
1.860 €
ca. 2.361 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Daniela Romano (N. 1947)

Auction 24.05.2005
24.05.2005
Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.269 $ - 1.523 $
Zuschlagspreis:
1.860 €
ca. 2.361 $

Daniela Romano (N. 1947) Lotto di due opere: a) Ritorno sulla macchina volante firmato Romano (in basso a sinistra), firma e titolo Daniela Romano, ritorno sulla macchina volante (in basso a sinistra) olio su tela cm 26x26 b) Partenza per la caccia firmato Romano (in basso a destra); firma e titolo Daniela Romano, partenza per la caccia (sul retro) olio su tela cm 30x40 (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.05.2005
Christie's
Milan,San Paolo Converso

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.05.2005
Christie's
Milan,San Paolo Converso