Auktionspreisarchiv

Auktion: ART CONTEMPORAIN - Vente du jour
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 906 $ - 1.360 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 91, Aufrufe: 34

DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937) Composition, circa 1970 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Mixed media on canvas. Signed lower right. H_100 cm L_80 cm Provenance: collection Jean-Paul Ledeur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: ART CONTEMPORAIN - Vente du jour
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Atelier Richelieu, 60, rue de Richelieu 75002 Paris