DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937) Composition, circa 1970 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Mixed media on canvas. Signed lower right. H_100 cm L_80 cm Provenance: collection Jean-Paul-Ledeur