Daniel Spoerri (N. 1930)
Lotto di 2 opere: a) Senza titolo firmato Daniel Spoerri (in basso a destra) collage su cartoncino cm 19x21 b) Senza titolo firmato Daniel Spoerri (in basso a sinistra) collage su cartoncino cm 19x21 Provenienza: Dante Vecchiato, Padova
Daniel Spoerri (N. 1930) Lotto di 2 opere: a) Senza titolo firmato Daniel Spoerri (in basso a destra) collage su cartoncino cm 19x21 b) Senza titolo firmato Daniel Spoerri (in basso a sinistra) collage su cartoncino cm 19x21 Provenienza: Dante Vecchiato, Padova Eseguiti nel 2004 L'autenticità delle opere è stata confermata verbalmente da Barbara Räderscheidt, Colonia (2)
Daniel Spoerri (N. 1930)