DANIEL SPOERRI (1930) Tableau piège, 1972 rückseitig bezeichnet, datiert und signiert 'Tableau Piège Aktion Rest. Spoerri Jahrgang 72 20 Mai Daniel Spoerri' Assemblage 70 x 71 x 33,5 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz