Daniel Hallé Rouen 1614 - 1675 Paris ROUEN 1614 - 1675 PARIS L'AUMÔNE FAITE PAR LA VIERGE ENCORE ENFANT DANIEL HALLÉ ; THE VIRGIN OF CHARITY AS A CHILD ; SIGNED LOWER CENTRE D. HALLÉ. IN. & T. ; OIL ON CANVAS Signé en bas au milieu, sur la pierre D. hallé. in. & t. Huile sur toile 190 x 124 cm ; 74 3/4 by 48 3/4 in.