Daniel ARSHAM (Américain - Né en 1980) Eroded Attaché (Silver) - 2019 Plâtre et verre pilé Signé et numéroté sur le justificatif à l'intérieur de l'attaché case "139 / 500" Edition Rimowa & Arsham Studio à 500 exemplaires Plaster and broken glass ; signed and numbered on a label. Edition of 500 Hauteur : 29,50 Largeur : 22,20 Profondeur : 8,60 cm