Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) Apeshit - 2010 Huile et résine sur panneau Signé, titré et daté au dos Oil and resin on panel ; signed, titled and dated on verso 7x7 in. Hauteur : 18,50 Largeur : 18 cm