Silber 925, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 6 Ohrschmuck, zus. 53,4 g, 1 Halskette, Schließe und Mittelteil Metall vergoldet, Imitationsperlen und Hämatitkugeln, 52 g, tlw. Gebrauchsspurenøs25