Auktionsarchiv: Los-Nr. 1833

Damenring und Paar Ohrstecker.

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1833

Limitpreis
Zuschlagspreis:

a) Ring. Schiene 15 kt. GG und Ringkopf Silber, vergoldet, geprüft, brutto 1,9 g. Rechteckiger, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit neun rund facettierten Granaten sowie rund facettiertem, farblosen Besatz. RW 53 und b) Ohrstecker. 375/000 GG und WG, 2,7 g. Je Kugel mit Kettenabhängung, daran zwei GG- und ein WG-Tropfen. L. 4 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1833

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1833