Damenring modern, Juwelier Wempe, Gelbgold 750, breite Ringschiene, mittig besetzt mit achteckig facettiertem Citrin (ca. 3 ct), dieser beidseitig flankiert von 6 kleineren Citrinen (je ca. 0,08 ct) und von 3 gefassten Brillanten (je ca. 0,01 ct) geziert, mit Feingehaltspunze sowie Herstellermarke, gesamt ca. 18 g, RG 54.