Damenring mit Zuchtperle
585 Weißgold, punziert, 7 Brillanten, gesamt 0,09 ct, punziert, si-pi, Perle Ø 7,2 mm, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 2,7 g
Damenring mit Zuchtperle