Damenring mit Zuchtperl- und Brillantbesatz
585 Gelbgold, punziert, 2 Brillanten, gesamt ca. 0,40 ct, K-L, vs, Ø Perle 9,4 mm, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 5,2 g