Damenring mit Saphiren in verschiedenen Farben

Archiv
Aufrufpreis: 1.400 €
ca. 1.627 $
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.627 $
Los-Nr. 9, Aufrufe: 4

sowie 8 Brillanten zus. ca. 0,4 ct WEISS (H) / VS - SI in GG 18K, leicht geschwungene Ringschiene mit dynamisch verlaufendem Ringkopf. RW: ca. 64. Minimale Tragespuren. // Sapphires in different colours, brilliants of c. 0.4 ct WHITE (H) / VS - SI in 18K gold, size 64, minor signs of wear.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Schmuck, Uhren, Porzellan, Silber, Luxus-Uhren & Accessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 01.09.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart