Damenring mit Opal- und Brillantbesatz 585 Weißgold, geprüft, 6 Brillanten, gesamt ca. 0,12 ct, H-I, vs-pi, mittig Opaltriplette, 20 mm x 13 mm, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 11,1 g