die vierkantige Ringschiene sich zur geschwungenen Schulter und zum Kopf hin verbreiternd mit 29 kleinen eingeriebenen Brillanten in linearer Anordnung und unterschiedlicher Ausrichtung, der Reif innen gestempelt 585 und mit weiterer Punze, Ringgröße: 61/62, Gewicht: 8,1 g