Auktionsarchiv: Los-Nr. 864

Damenring mit kleinen Brillanten, 585er GG

227. DAWO-Auktion
Schätzpreis
280 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 864

227. DAWO-Auktion
Schätzpreis
280 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:

die vierkantige Ringschiene sich zur geschwungenen Schulter und zum Kopf hin verbreiternd mit 29 kleinen eingeriebenen Brillanten in linearer Anordnung und unterschiedlicher Ausrichtung, der Reif innen gestempelt 585 und mit weiterer Punze, Ringgröße: 61/62, Gewicht: 8,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 864
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 864
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975