Damenring mit Brillantbesatz 417 WG, besetzt mit: 30 Diamanten im Brillantschliff von zus ca. 0.75 ct/vs1-2/I-J, gestempelt: Feingehalt, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 3,96 g.