Damenring mit Blütenfront
585 Gelbgold, punziert, mit 4 rund geschliffenen Peridots, gesamt ca. 1,2 ct und einer Zuchtperle, Ø 5,3 mm, Ringdurchmesser 16 mm, Gewicht ca. 7 g, 3 Peridots minimal bestoßen
Damenring mit Blütenfront