glatter mattierter Reif, zum Ringkopf hin leicht verbreitert, in sternförmig markierte Fassungen glatt zur Oberfläche eingelassen, 4 Brillanten von guter Farbe und Reinheit von zus. ca. 0,70 ct. Gewicht: 10,4 g, Ringgröße: 60, gestempelt 750