davon Brillanten zus. ca. 0,31 ct, Saphire (diffusionsbehandelt) zus. ca. 2,78ct (lt. Zertifikat), GG / WG 18K, RW: ca. 58,5. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.