glatter Reif mit Mittellinie, zum Ringkopf leicht verbreitert, dort flächenbündig eingelassene Brillanten, der mittlere zwischen zwei versetzt ausgefrästen Mulden, die Brillanten von guter Reinheit und Farbe von zus. ca. 0,32 ct, Gewicht: 3,1 g, Ringgröße: 60, gestempelt 585