585er GG, ganz feiner schmaler Reif, oben geschweift und in den Biegungen die beiden Altschliff-Brillanten in WG gefasst, von je ca. 0,30 ct, Gewicht: 2,3 g, gestempelt 585, Ringgröße: 56/57