ca. 1,6 ct, 1 Brillant ca. 0,3 ct LGW / SI sowie 25 weitere kl. Brillanten zus. ca. 0,7 ct, GG 18K, tlw. Silber, RW: ca. 53. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best., vereinzelte Brillanten tlw. m. Kerbe.