Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 25.05.2019
wurde versteigert am: 25. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17

Archiv
Limitpreis: 600 €
ca. 671 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2608, Aufrufe: 3

Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr..

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Demessieur
Titel: Auction 25.05.2019
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Auktionshaus Demessieur
Friedrich-Ebert-Straße 9
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 211 93655885 · +49 211 93655886