Jubiléarmband mit Rolex-Faltschließe und Gehäuse 750/000 GG, brutto 70 g. Lunette mit Brillantbesatz. Zifferblatt mit vollflächigem, geprägten Rolexschriftzug, Strichindizes, Zentralsekunde und Datumsfenster. Ref.-Nr. 6917 und Serien-Nr. 6316851. Automatikwerk. Tragespuren. Rolex, Schweiz. D. 2,7 cm. Beigegeben: Zwei Ergänzungsglieder, in originaler Schatulle von Rolex.