Damenarmbanduhr, Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, schweizer Amtspunze 1914 bis 1934, Ankerwerk mit Handaufzug, an Milaneseband Weißgold 750, 27,9 g, Service wird empfohlenøPU