Auktionspreisarchiv

Auktion: 788 | Kunst, Antiquitäten & Schmuck
wurde versteigert am: 8. Juli 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Damenarmbanduhr mit Diamantbesatz

Archiv
Schätzpreis: 1.000 €
ca. 1.138 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 107, Aufrufe: 3

Omega
L. 17,5 cm
750 Weißgold-Gehäuse und Armband. Silberfarbenes Zifferblatt bez. Omega Swiss Made. Schweizer Ankerwerk. Kranz aus 14 Brillanten (zus.ca. 1 ct.). Gesamtgewicht ca. 34,5 gr.
Provenienz: Aus dem Nachlaß eines Stuttgarter Unternehmer-Ehepaares.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: 788 | Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Auktionsdatum: 08.07.2020
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696