Spangenarmband 925/000, rundes Gehäuse 835/000 Silber. Mattsilbernes Zifferblatt mit Strichindizes. Handaufzug. Gebrauchsspuren. B. 2, L. ca. 19 cm. Beigegeben: 1 Verlängerungsglied sowie weitere Damenarmbanduhr "SEIKO". Edelstahl, vergoldet. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Sicherungskette. Gebrauchsspuren. B. 1,5, L. ca. 17 cm.