Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr
wurde versteigert am: 25. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Damenarmbanduhr Bicolor mit Diamantkranz der Uhren-Manufaktur Omega, Biel (Schweiz), "Constellation / Automatic", 20. Jhd.

Archiv
Limitpreis: 350 €
ca. 389 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 444, Aufrufe: 2

perlmuttfarbenes Ziffernblatt besetzt mit 11 Diamanten, Datumsanzeige, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Constellation, Automatic", auf dem Armband bezeichnet "6551/863, Omega", Revision empfohlen, Armband - Länge: 22cm, Gehäuse - Durchmesser: 2,8cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Titel: Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
ku[email protected] · +49 4161 81005 · +49 4161 86096