beiges Ziffernblatt mit schwarzen römischen Ziffern und Zeiger, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "must de Cartier", Quarzwerk, auf dem Gehäuse gepunzt "Cartier Paris, Vermeil Tank Quarz, Argent 925, Plaque Org 20M, Swiss Made, 93107, 6 81006", gangbar, braunes geprägtes Lederarmband mit Tragespuren(nicht original Cartier) , Uhrenglas mit starken Gebrauchsspuren, an der Krone mit Fehlstelle, Gehäuse - Breite: 2,5cm, Länge: 3cm