Damenarmband mit Brillantbesatz
Italien, 750 Weißgold, punziert, mittig 9 Brillanten, gesamt ca. 0,25 ct, H, vs-si, Länge 19 cm, Breite 1,5 cm, Gewicht ca. 31,7 g