Damen Porträt Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jhdt., leichte Farbabplatzer, ca. 61 x 49 cm (mit Rahmen), Rahmen mit minimalen Beschädigungen E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.