Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Omega 18 kt. WG. Quarz. Weißgoldfarbenes, ziseliertes Zifferblatt, bez. "Omega", mit schwarzer Stricheinteilung für Ziffern, schwarze Zeiger. Zweireihiger Besatz von insges. 64 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1,20 ct. W.vsi-P. Krone fehlt. 27 x 24 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 55 g.