Auktionsarchiv: Los-Nr. 347

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Chopard

Aufrufpreis
500 €
ca. 626 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 347

Aufrufpreis
500 €
ca. 626 $
Zuschlagspreis:

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Chopard 18 kt. GG und WG. Handaufzug. Goldfarbenes Zifferblatt mit goldener Stricheinteilung, bez. "Chopard Geneve" und "Swiss Made", verso gest. und num. 406919 812. Besatz mit 42 zweifarbigen Brill. auf zweifarbigem Goldgrund zus. ca. 0,97 ct. W/TCrys.-FancyYellow.vsi-si. Das Armband best. aus 5 Gold-Kordeln in Gelb- und Weißgold. Schließe gest. 0750 und "Chopard". Dm. 24 mm, L. 17 - 17,5 cm, Gew. ca. 32 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 347
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 347
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432