Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Beha 18 kt. WG. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt mit silberfarbener Stricheinteilung, arab. Ziffer 12, bez. "Beha". Besatz um Zifferblatt und auf dem Armband mit insges. 148 kl. Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff von zus. ca. 2,50 ct. W-Crys.si-P. Dm. 15 mm, L. 16,5 - 17,5 cm, Gew. ca. 22 g.