Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Beha

Aufrufpreis
600 €
ca. 751 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

Aufrufpreis
600 €
ca. 751 $
Zuschlagspreis:

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Beha 18 kt. WG. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt mit silberfarbener Stricheinteilung, arab. Ziffer 12, bez. "Beha". Besatz um Zifferblatt und auf dem Armband mit insges. 148 kl. Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff von zus. ca. 2,50 ct. W-Crys.si-P. Dm. 15 mm, L. 16,5 - 17,5 cm, Gew. ca. 22 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432