Auktionsarchiv: Los-Nr. 640

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Kunstauktion
23.04.2016
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.020 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 640

Kunstauktion
23.04.2016
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.020 $
Zuschlagspreis:

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz Um 1960. 18 und 14 kt. GG, gest., mit WG. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Goldindizes u. -Zeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Umlaufend in WG-Krappenfassungen besetzt mit 36 kl. Brill. zus. ca. 0,70 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Rückseitig num. 114035 5092 1, Faltschließe bez. 'LUC', 0,750, Armband 14 kt. GG. L. ca. 15,5 - 16 cm, 24 x 21 mm, Gew. ca. 48 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 640
23.04.2016
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 640
23.04.2016
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432