Damen-Armbanduhr Gehäuse Gelbgold 585, Bandansatz mit Diamanten besetzt, Handaufzug, Zifferblatt bez. Tourneau, vergoldetes Flexarmband, Werk läuft an, insg. gute Erhaltung